Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Algerisches Geschäftstreiben in der Stadt Bou-Saada, signiert unten rechts: Schwetz, sowie unten links mit Ortsbezeichnung, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Franz Schwetz *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2017 |