2 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert