Sitzender, weinender Knabe, an Sessel gebunden,
Porzellan manufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 14 cm unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., bestoßen, Hutkrempe restaur., Schnurteile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |