Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Wechselfedern, monogrammiert und datiert: K. Wi '87, rückseitig auf Passepartout bezeichnet, Pastell auf Papier, ca. 27 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Konrad Winter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2017 |