Brillantdamenring
Platin 950, Altschliffbrillant ca.0,75 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,40 ct, RW58, 14,1 g, Mittelstein etwas locker, Ringschiene gelöttetøP14
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantdamenring
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.09. - 03.10.2012 |