Vitrinenkästchen im Biedermeierstil
![Vitrinenkästchen im Biedermeierstil - Arte, antiquariato e gioielli Vitrinenkästchen im Biedermeierstil - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/96A121004/normal/vitrinenkaestchen-im-biedermeierstil-5470902.jpg)
dreiseitig verglaster Weichholzkorpus, kirschfurniert, 1 Tür, Innenfächer, Höhe ca. 72 cm
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 220,-
Vitrinenkästchen im Biedermeierstil
dreiseitig verglaster Weichholzkorpus, kirschfurniert, 1 Tür, Innenfächer, Höhe ca. 72 cm
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 04.10.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.09. - 03.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Griesperlen Armreif
- Perigot, stehendes Mädchen mit Hut, auf einem Rundsockel, Modellnummer: 4558, Entwurf: ca. 1913/14, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1912
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Poststück - Österr. Flugpost 1918 4 Flugpost Satzbriefe versch. Teilstrecken vom 18. IV,