Rudolf Hausner*
Wien 1914-1995 "Adam in sich...", Lithographie, ca. 34 x 23 cm, signiert, betitelt, numerierten 5/99, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Rudolf Hausner*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.09. - 03.10.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: