Otto Zeiller*
(Wien 1913-1993 Stockerau) "Villa in Bad Ischl", Aquarell, ca. 11 x 15 cm, signiert, datiert 12. IX.82, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Otto Zeiller*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.09. - 03.10.2012 |