Satz von sechs Sesseln im Biedermeierstil, davon einer original
meist Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Höhe ca. 85 cm, lose Sitzpolster mit grünem Bezug, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2017 |