Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Ktn. 1942 geb.) Farbsiebdruck aus der Mappe "Lovely Carinthian Adieu", signiert C Kolig, die Nr,74/200, datiert72, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 05.09. - 12.09.2012 |