Fritz Störk*
(Linz 1909 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Störk (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 34 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Störk*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza: