Florentiner Spiegel- oder Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.
Holz, durchbrochen im Relief akanthusblattwerkartig geschnitzt, bronziert, ergänzter Spiegel, lichtes Maß ca. 69 x 57 cm, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2012 |