2 Bilder: a) L. OTTINGER, 2. Hälfte 19. Jhdt. *
"Der alte Lord" signiert und datiert: 1886, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 15 cm b) Monogrammist V. H. (Deutsch um 1900/10) "Seeidylle bei Wendorf (Wismar)" bezeichnet und datiert: (19)09, Wasserfarben auf Papier, ca. 21 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2012 |