Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Reiter", Werksverzeichnis Waldberg: 65, im Stein signiert Marino, Farblithografie, PassepartoutAusschnitt ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen
12.09.2012 - 15:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Marino Marini *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |