Brillantring zus. ca. 0,60 ct,
Gold 750, RW55, 13 gøG13
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Gold 750, RW55, 13 gøG13
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO