Armin Horovitz
(Warschau 1880 geb., tätig in Wien ab 1910, Secession) "Das Model", rechts unten signiert Armin Horovitz, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 75 x 76 cm, Blattrand beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armin Horovitz
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |