Oskar Sachsperger
(Linz 1883 geb., tätig in Linz) "Linzer Schutzmantelmadonna", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, im Stock monogrammiert OS, handkolorierter Holzschnitt, Blattgröße ca. 48 x 32 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Sachsperger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |