Klosterarbeit des 19. Jh.
"Maria mit dem Jesusknaben", aus Wachs unter Glassturz, Höhe ca. 35 cm, 2 Schüsseln, 2 Töpfe aus Keramik, bestoßen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |