Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) 2 Bilder, betitelt "Am Weg nach Vorderstoder" "Hallstädter See vom Bahngelände", rechts unten signiert K. Görlich, Aquarelle auf Karton kaschiert, ca. 35 x 45 cm, wellig, Ränder beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Görlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |