F. BEREGI
(Ungarn, Ende 19. Jhdt.) "Fröhliche Hochzeitsgesellschaft mit Pferdegespann in weiter Ebene"unten rechts signiert: F. Beregi, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 58 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
F. BEREGI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit