F. Gilbert
(um 1890) Capriccio von Venedig, signiert F. Gilbert, Öl auf Leinwand, 26, 5 x 39,5 cm, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
F. Gilbert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2017 - 15:17 |
Esposizione: | online |