Ansicht der Stadt Aachen
bezeichnet "Aquis Granum Achem", mit Legende 1-46, Kupferstich, 1. Hälfte 18. Jhdt., aus Karl Ludwig Pöllnitz "Amusements des eaux d'Aix-la-Chapelle", Amsterdam 1736, ca. 27 x 29 cm, Riss, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ansicht der Stadt Aachen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Pelikan Füllfederhalter
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: