Diamant Chrysoprasbrosche
Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Kulturperlen, Onyx, Achat, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.10,3 g, Chrysopras etwas locker øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamant Chrysoprasbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |