Friedensreich Hundertwasser
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean an Bord der Queen Elisabeth II.) "Der Weg von dir zu mir zurück", Offsetlithografie in Farbe mit Metallfolienprägung, limitierte Auflage von 3000 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 317, Bildausschnitt 30,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedensreich Hundertwasser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |