Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien sowie der Akademie Wien) Felsige Landschaft, signiert, Rud. Zelenka 1912, Öl auf Malkarton, 23 x 32 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Zelenka
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |