Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Herbstlandschaft", signiert, datiert Karl Wranny, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildauschnitt 58 x 50 cm, braun gebeizter Weichholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |