Gründerzeit Weingarnitur um 1880
aus bernsteinfarbige, geschliffenem Glas, bronzefarbige Metallmontierung, bestehend aus: 1 Karaffe, 4 Fußbecher, starke Altersund Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen, Stöpsel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |