Kleine Bilderuhr
Federzugwerk mit Zylinderhemmung, Handaufzug, Aquarellmalerei mit integriertem Zifferblatt, unleserlich beschriftet, verglast, gerahmt, auf der Rückseite beschriftet "Le Vieux Chateau", nummeriert, auf rotbraunem Marmorsockel montiert, 13 x 3,5 x 10 cm, in Takt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Bilderuhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |