Paar Vogelfiguren
aus deutschem Porzellan, Marke Ens/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 6,5/7,5 cm am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 1 Stück bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Vogelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |