Biedermeiertisch, um 1830
Fichtenholzgestell, nuss- und wurzelholzfurniert, säulenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, ovale Platte, ca. 100 x 70 cm, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeiertisch, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |