Salontisch, letztes Drittel 19. Jahrhundert,
Fichtenholzgestell, nusswurzelfurniert, politiert, 4-passiges gekreuztes Fußgestell, rechteckige Platte (109 x 83 cm), restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |