Neoklassizistisches Obstbesteck, um 1910/15
Metall/vergoldet, plastisch getriebene Silbergriffe, deutsche Amtspunze, 800 fein, österreichische Einfuhrpunzierung 1902-1922, in Kassette, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |