Armspange
Gold 585, mit Steckschließe und Sicherheitsverschlüssen, 48,2 g øG48
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Armspange
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Arabischer Krummdolch, wohl Jemen 19./20. Jahrhundert
- Erotische Taschenuhr DOXA
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,
- Korbschale und 2 Kerzenleuchter Zwiebelmuster, Meissen 2. Hälfte 19. Jh.