Kurt Panzenberger
(geb. 1942 Wien, Besuch der Akademie für Angewandte Kunst, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Motiv aus dem Burgenland, monogrammiert, datiert KP 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |