Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) "Wasserrosen", rückseitig alt betitelt, signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt, leicht pombiert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Hans Zatzka
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2017 - 15:39 |
Esposizione: | online |