Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstwald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 80 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2017 - 15:40 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-