Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Am Brunnen, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |