Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Bauerngarten bei Wildon", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Willibald (Willi) Paar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |