Smaragdring
Gold 585, mit Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 0,45 ct, RW 62, 9,8 g KINDERKREBSHILFE øG10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Smaragdring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |