Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Homme dévoilant une Femme, aus dem Zyklus "Suite Vollard", in der Platte signiert, Lithografie Nr. 1021 von 1200 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 42 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |