Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Aiesec 1985", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Antoni Tapies *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |