Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Don Quichotte y Sacho Pansa", in der Platte signiert, datiert Picasso 11.8.55, Lithografie Nr. 520 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 48 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |