Frankreich, Ende des 19. Jahrhundert
Motiv aus Marseille, undeutlich signiert "Bourgeoit" (?), datiert "Marseille le 9 ... 1871", Aquarell auf Papier, 31,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:48
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2017 - 15:48 |
Esposizione: | online |