Paar Engel,
Italien 19. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, in späterer Zeit polychrom überfasst, Höhe 30 cm, sehr starke Altersschäden, je ein Arm und 1 Flügel und Finger einer Hand fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |