Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Alter Turm in Melk, verso betitelt und bezeichnet E. Graner, Aquarell auf Papier, 22 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:50
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2017 - 15:50 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: