Wiener Schnupftabakdose,
Silber, Niellodekor, Monogramm, Länge 10 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen GAS, Wiener Diankopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Schnupftabakdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |