Ovaler Henkelkorb,
Porzellanmanufaktur Meissen, durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig gemaltes Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, Höhe 9,5 cm, Länge 26 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovaler Henkelkorb,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |