Sitzende junge Frau mit Traubengirlande und Ziege, neben ihr ein Flöte spielender junger Mann,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |