Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Sitzender Akt, Radierung in Farbe, handsigniert F. Ringel, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 40 x 49,5 cm, Blattgröße 59,5 x 68,5 cm, rückseitig Stempel Sammlung Haselbach,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Ringel *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |