Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Ansicht von Petersberg, verso betitelt und datiert, recto signiert und datiert Paul Passini 1949, Aquarell auf festem Bütten, 44,5 x 63,5 cm, Passep., o. R.,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 580,-
Paul Robert Passini *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |